Theodor Fahrner Nfg. - Brosche,
1940er Jahre, Silber, vergoldet, brauner facettierter Schmuckstein, Broschierung, Firmenzeichen, punziert, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
13.05.2019 - 15:40
- Startpreis:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Vintage, Mode und Accessoires |
Datum: | 13.05.2019 - 15:40 |
Besichtigung: | 08.05. - 13.05.2019 |